Resultado de licitación
CONT. DE SEGURO DE SALUD COMPLEMENTARIO
Código 2025f057-9519241 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío
Resultado oficial
Ganó REEMBOLSALUD LIMITADA | REEMBOLSALUD
- Monto adjudicado
- CLP 51.443.293,9
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
REEMBOLSALUD LIMITADA | REEMBOLSALUD
RUT 779415317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONT. DE SEGURO DE SALUD COMPLEMENTRIO- SERVICIO DE BIENESTAR, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 51.443.293,9 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.