← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

al “Servicio de Arriendo de Impresoras Multifuncionales para el Regimiento de Policía Militar N.° 1 Santiago”

Código 2026ddd5-9340634 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Policía Militar Nº1 Santiago - REGPOLMILNº1 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Tecnosop | Tecnosop

Monto adjudicado
CLP 869.742
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Tecnosop | Tecnosop

RUT 767540000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
al Servicio de Arriendo de Impresoras Multifuncionales para el Regimiento de Policía Militar N.° 1 Santiago1 UnidadCLP 869.742

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2026ddd5-9340634? | GanaLicitaciones.cl