Resultado de licitación
SERV. DE PRODUCCION FICHA TECNICA SIST DE SONIDO
Código 2029c228-9452211 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MANUEL TAPIA VÁSQUEZ | AGENCIA K10
- Monto adjudicado
- CLP 26.470.588
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ MANUEL TAPIA VÁSQUEZ | AGENCIA K10
RUT 764403223
NARDIS FABIÁN ARIAS ESPARZA | NA Producciones
RUT 14078463K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EL SERVICIO DE PRODUCCION (FICHA TECNICA, SISTEMA DE SONIDO, SISTEMA DE ILUMINACION, EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL, ESCENARIO Y OTROS)PARA XI FESTIVAL INTERNACIONAL DE COROS "MARIO BAEZA VILLARRICA-CHILE 2024, SEGUN B.A.E. Y DEMAS ANTECEDENTE | 1 Unidad | CLP 26.470.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.