Resultado de licitación
Servicio de aseo y limpieza de las dependencias de la Dirección Regional de Tarapacá
Código 202aca8e-9140364 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SENDA-DIRECCIÓN REGIONAL TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y GESTION JORGE GONZALEZ E.I.R.L. | GrupoAsciende
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORIAS Y GESTION JORGE GONZALEZ E.I.R.L. | GrupoAsciende
RUT 773282277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo y limpieza de las dependencias del SENDA de la Dirección Regional de Tarapacá. Remítase al Acápite II de Bases Técnicas Res. Exta. N220, adjuntas | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.