Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN Y REPARACIONES ELÉCTRICAS PARA EL SECTOR DE ATENCIÓN DE PÚBLICO DE LA 1RA. COMISARIA IQUIQUE
Código 202aea8a-9305071 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz
RUT 71904628
SOLARBEK CHILE SPA | SOLARBEK CHILE
RUT 777520822
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN Y REPARACIONES ELÉCTRICAS PARA EL SECTOR DE ATENCIÓN DE PÚBLICO DE LA 1RA. COMISARIA IQUIQUE. | 1 Unidad no definida | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.