← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBROS PROYECTO ADQUISICION Y GESTION MATERIAL BIB

Código 202b2eeb-9543581 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL LUIS ORLANDO RIFFO ESCALONA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Editorial Bogavantes

Monto adjudicado
CLP 681.684
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDITORIAL LUIS ORLANDO RIFFO ESCALONA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Editorial Bogavantes

RUT 772261276

Ganador

LIBRERIA ANTARTICA LTDA | LIBRERIA ANTARTICA LTDA - Casa Matriz

RUT 886795009

Ganador

LIBRERIA OFQUI SPA | Ofqui Libros SpA

RUT 780095237

Ganador

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBROS SEGUN DETALLE PRESUPUESTO DETALLADO AUTORES CHILENOS1 UnidadCLP 681.684

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 202b2eeb-9543581? | GanaLicitaciones.cl