← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIrreg. Tarapacá/ desinsectación, sanitación, desratización y limpieza del estanque de agua de C.D.P. de Pozo Almona

Código 202b8d69-9173866 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A

RUT 763187667

FUMIGASAN LIMITADA | FUMIGASAN LIMITADA

RUT 77185799K

INVERSIONES JERIA LIMITADA | EXTINGUEPLAGAS

RUT 776863548

Ganador

LUIS ALBERTO ZENTENO PRADO | FUMIZENTER

RUT 124388724

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
desinsectación, sanitación y desratización de las dependencias de C.D.P. de Pozo Almonte1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.