Resultado de licitación
2 LLAMADO CONSTRUCCION MULTICANCHA EL DURAZNO
Código 202d8c1b-9119594 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó ERIK ALONSO ALFARO MOSCOSO | construccionesAlfaro
- Monto adjudicado
- CLP 61.009.125
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERIK ALONSO ALFARO MOSCOSO | construccionesAlfaro
RUT 165902319
MR ISABELLA SPA | Constructora Isabella
RUT 769539344
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PARA CONSTRUCCION MULTICANCHA EL DURAZNO, COMUNA DE SAGRADA FAMILIA. | 1 Unidad | CLP 61.009.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.