Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BACTERIAS Y QUÍMICOS
Código 202da020-9495721 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ECOSYSTEM S.A. | ECOSYSTEM S.A.
- Monto adjudicado
- USD 22.140
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECOSYSTEM S.A. | ECOSYSTEM S.A.
RUT 956800005
MARPRO CHILE SA. | MARPRO CHILE SA.
RUT 776979007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BACTERIAS Y QUÍMICOS PARA MANTENIMIENTO DE PLANTA DE TRATAMIENTO | 1 Unidad | USD 22.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.