← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. MANTTO.PREV. Y CORRECTIVO SISTEMA CLIMATIZACIÓN UMAS

Código 202e5a10-9324203 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD CALFRIO_0 LIMITADA | Calfrio

Monto adjudicado
CLP 23.471.361
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD CALFRIO_0 LIMITADA | Calfrio

RUT 761395726

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SISTEMAS DE CLIMATIZACIÓN (UMAs-VEX) HOSPITALES DE RENGO Y SAN VICENTE1 UnidadCLP 23.471.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 202e5a10-9324203? | GanaLicitaciones.cl