Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS PARA FERIA GASTRONOMICA Y ARTESANAL COMUNA DE YERBAS BUENAS
Código 202f139d-9341412 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 5.252.101
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
RUT 18475181K
CARPAS MATAQUITO LIMITADA | Carpas Mataquito Limitada
RUT 770133564
FELIPE ANDRES | KATALOGO COMUNICACIONES SPA
RUT 769208496
IGSO PRODUCCIONES SPA | IGSO PRODUCCIONES
RUT 777915525
JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna
RUT 115630148
NITROS SPA | Sociedad de eventos arriendo de carpas sonido
RUT 770802210
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO DE CARPAS FERIA GASTRONOMICA Y ARTESANAL COMUNA DE YERBAS BUENAS | 1 Unidad | CLP 5.252.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.