Resultado de licitación
SERVICIO DE REMODELACION, INSTALACION ELECTRICA Y DE GASFITERIA PARA DEPENDENCIAS DE CEMUJER-SECCIÓN MUJERES. - Readjudicada en Id 2408-516-R124
Código 202fd9b5-9267004 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó JORGE MANUEL FLORES ROJAS | PRODUCCIONES JORGE FLORES
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.345
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE MANUEL FLORES ROJAS | PRODUCCIONES JORGE FLORES
RUT 70342987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. DE REMODELACION, INSTALACION ELECTRICA Y GASFITERIA PARA DEPENDENCIAS DE CEMUJER, SEGÚN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO,ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, EXPERIENCIA CERTIFICADA, ANEXO IDENT OFERENTE Y DECLA JURADA ADJ | 1 Global | CLP 3.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.