Resultado de licitación
MANTENCIONES PREVENTIVAS PARA VEHÍCULOS
Código 203014bd-9501460 · CORP MUNICIPAL SAN FERNANDO PARA LA ATENCION MENORES Y LAS A DE E Y S | CORP MUNICIPAL SAN FERNANDO PARA LA ATENCION MENORES Y LAS A DE E Y S · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANTIVERO SPA | Antivero Lubricenter
- Monto adjudicado
- CLP 1.136.862
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANTIVERO SPA | Antivero Lubricenter
RUT 774726535
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro Mantenciones Preventivas Vehículos | 1 Unidad | CLP 1.136.862 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.