Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTACTABILIDAD DE PACIENTES DEL HTA
Código 20303b64-9657573 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.240.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
RUT 765398134
Innovit SpA | Innovit SpA
RUT 766010849
JORGE | CERO.ai
RUT 767261977
SERVICIOS INFORMÁTICOS EVOLUZIONA SPA | EVOLUZIONA
RUT 77743571K
SOLUCIONES INFORMÁTICAS JOHNNY SOBARZO E.I.R.L. | Dev-ia Tecnologia
RUT 779807258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTACTABILIDAD PARA PACIENTES DEL HTA | 1 Unidad | CLP 3.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.