Resultado de licitación
CONSULTA MÉDICA DE GINECOLOGÍA ONCOLÓGICA
Código 2030ce14-9644126 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CRS de Peñalolen Cordillera Oriente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MUSALUD SPA | MUSALUD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 35.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MUSALUD SPA | MUSALUD SPA
RUT 780908971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTA MÉDICA DE GINECOLOGÍA ONCOLÓGICA SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, INDICAR VALOR UNITARIO | 1 Unidad | CLP 35.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.