← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EPP DIRECCION DE MEDIOAMBIENTE

Código 2031588c-9147920 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS FABIÁN RIFFO ARAVENA | COMERCIAL RIFFO

Monto adjudicado
CLP 2.369.850
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS FABIÁN RIFFO ARAVENA | COMERCIAL RIFFO

RUT 102259955

Ganador

COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

RUT 786103606

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VARIOS ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL1 UnidadCLP 2.369.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2031588c-9147920? | GanaLicitaciones.cl