Resultado de licitación
Diseño y Estandarización de Cámara de Muestreo
Código 203170dc-9416614 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA
RUT 770419778
INGEMAB INGENIERIA Y CONSULTORIA SPA | INGEMAB Ingeniería y Consultoría
RUT 760385069
Ingenieria Gestión y Desarrollo Sociedad Anonima | IGD CHILE S.A.
RUT 760400041
JUST PARTNERS SPA | Just Partners
RUT 764992881
MORANDA SPA | MORANDA
RUT 771081991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño y Estandarización de Cámara de muestreo de Aguas Residuales. | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.