← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE DUCHAS Y SANITARIOS CFT MAGALLANES

Código 2032f186-9321790 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó HEIZEN KREUZ MANTENIMIENTO Y SERVICIOS SPA | HK SPA

Monto adjudicado
CLP 20.404.298
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HEIZEN KREUZ MANTENIMIENTO Y SERVICIOS SPA | HK SPA

RUT 773599882

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE DUCHAS Y SANITARIOS PARA EL CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y LA ANTÁRTICA CHILENA.1 Unidad no definidaCLP 20.404.298

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2032f186-9321790? | GanaLicitaciones.cl