Resultado de licitación
SN103 Taller elijo mi camino para estudiantes pro-retencion colegio Mundo Magico
Código 2032f61f-9424589 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COOLTURA SPA | COOLTURA CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.528.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COOLTURA SPA | COOLTURA CAPACITACIONES
RUT 769926445
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SN°103 Taller elijo mi camino para estudiantes pro-retencion colegio Mundo Magico | 1 Global | CLP 3.528.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.