← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE SALA CUNA PARA GENDARMERIA REGIÓN DE ATACAMA AÑO 2025

Código 2034b692-9467087 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó silvana paz aravena cano servicios educacionales E | MOTUS E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 5.420.000
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

silvana paz aravena cano servicios educacionales E | MOTUS E.I.R.L.

RUT 760471399

Ganador

SOCIEDAD EDUCACIONAL TAPIA Y FERNÁNDEZ LIMITADA | Jardin Infantil y Sala Cuna Mosaico Montessori

RUT 773048827

Ganador

Sociedad Garrido Boggioni y Cía. Ltda. | Sociedad Garrido Boggioni y Cí - Casa Matriz

RUT 773958602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATRICULA DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA PARA LA CIUDAD DE COPIAPÓ SECTOR CENTRO1 UnidadCLP 450.000
SERVICIO DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA CON ALIMENTACION PARA HIJOS DE FUNCIONARIAS(OS) DE LA CIUDAD DE COPIAPÓ SECTOR CENTRO1 UnidadCLP 450.000
MATRICULA DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA PARA LA CIUDAD DE COPIAPO SECTOR PALOMAR.1 UnidadCLP 450.000
SERVICIO DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA CON ALIMENTACION PARA HIJOS DE FUNCIONARIAS(OS) DE LA CIUDAD DE COPIAPO SECTOR PALOMAR DE LA CIUDAD.1 UnidadCLP 450.000
MATRICULA DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA PARA LA CIUDAD DE COPIAPO SECTOR NORTE.2 UnidadCLP 910.000
SERVICIO DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA CON ALIMENTACION PARA HIJOS DE FUNCIONARIAS(OS) DE LA CIUDAD DE COPIAPO SECTOR NORTE DE LA CIUDAD.2 UnidadCLP 910.000
MATRICULA DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA PARA LA CIUDAD DE VALLENAR (SECTOR QUINTA-VALLE DE CIUDAD)1 UnidadCLP 150.000
SERVICIO DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA CON ALIMENTACION PARA HIJOS DE FUNCIONARIAS(OS) DE LA CIUDAD DE VALLENAR, SECTOR QUINTA-VALLE.1 UnidadCLP 450.000
MATRICULA DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA PARA LA CIUDAD DE VALLENAR (SECTOR SUR DE CIUDAD)1 UnidadCLP 150.000
SERVICIO DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA CON ALIMENTACION PARA HIJOS DE FUNCIONARIAS(OS) CIUDAD DE VALLENAR SECTOR SUR1 UnidadCLP 450.000
MATRICULA DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA PARA LA CIUDAD DE VALLENAR (SECTOR CENTRO)1 UnidadCLP 150.000
SERVICIO DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA CON ALIMENTACION PARA HIJOS DE FUNCIONARIAS(OS) CIUDAD DE VALLENAR SECTOR CENTRO1 UnidadCLP 450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2034b692-9467087? | GanaLicitaciones.cl