Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE JUEGOS EN PLAZOLETA
Código 2035c4c9-9669073 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES
- Monto adjudicado
- CLP 10.638.763
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES
RUT 77226142K
RODRIGO | 2D2 SpA
RUT 769613536
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )
RUT 764015894
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere 3 juegos, una rejilla, un cierre perimetral, topes de hormigón, otros | 1 Unidad | CLP 10.638.763 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.