Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCION CAPACITACION AUTOCUIDADO PROM
Código 203736cf-9262735 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.130.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
MARITZA YANETH MONTECINOS ABELLO | M&M Banqueteria
RUT 135921556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCION PARTICIPANTES CON CAPACIDAD PARA 80 PERSONAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. VER BAG, ET Y ANEXOS. ADJUNTAR ANTECEDENTES REQUERIDOS EN OFERTA. | 1 Unidad | CLP 3.130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.