Resultado de licitación
HABILITACION Y PUESTA EN MARCHA TELEFONÍA IP ZAÑARTU 820
Código 20378a12-9328368 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | ADQUISICIONES CEMENTERIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BERENICE | BERENICE
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BERENICE | BERENICE
RUT 767556381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir y habilitación de 12 teléfonos IP (6 multilíneas y 6 no multilíneas) en central telefónica Panasonic modelo KX-TDE200BX. Los teléfonos deben quedar debidamente configurados para su uso. Edif. Zanartu 820 | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.