Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SWITCH PARA REDES LAN PARA LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT
Código 203a84bf-9419738 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Biobío
Resultado oficial
Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
CALDECOM SPA | Caldecom SpA
RUT 76563895K
INFO WORLD SA | INFOWORLD S.A. - Casa Matriz
RUT 965320202
INGENIERIA, INSTALACIONES Y SERVICIOS TELCOMT LIMITADA | TELCOMT LIMITADA
RUT 769630708
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INS Spa | INS SpA
RUT 762052075
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
SERVICIO ELECTRICO Y TELECOMUNICACIONES NICOLAS CAVIERES MUÑOZ E.I.R.L. | Telecin
RUT 770049652
Sociedad Comercial Infostore Ltda | INFOSTORE LTDA
RUT 761319299
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
TITAN ING SPA | TITAN SPA
RUT 779466779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SWITCH CISCO PARA RED LAN | 2 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.