Resultado de licitación
ESTUDIOS DE SUELOS
Código 203ce62b-9331062 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILA BELÉN ARRIAGADA PÉREZ | CA Geotecnia
- Monto adjudicado
- CLP 4.116.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILA BELÉN ARRIAGADA PÉREZ | CA Geotecnia
RUT 173443056
consultora en movilidad, sustentabilidad, transpor | MSTD
RUT 76137477K
INGENIERIA CGEVAL SPA | Cgeval Ingeniería
RUT 762791838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIOS DE SUELOS | 1 Unidad | CLP 4.116.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.