Resultado de licitación
Alusa film pvc transparente
Código 203ddfda-9409714 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | DIRECCIÓN REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
- Monto adjudicado
- CLP 29.173
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso
RUT 764888480
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MS PROVEEDORES INDUSTRIALES LIMITADA | MS PROINDUSTRIAL
RUT 779680037
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini
RUT 170870344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALUSA FILM PVC TRANSPARENTE APTO PARA USO DE ALIMENTOS, MEDIDAS ENTRE 38 A 43 CMS X 1400 MTS MINIMO CADA ROLLO. | 1 Unidad | CLP 29.173 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.