← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BACHEOS EMERGENCIA VARIOS SECTORES III ETAPA L57

Código 203df876-9431513 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó CALBISTUR EIRL | Constructora Carlos A. A. Albistur Reyes EIRL

Monto adjudicado
CLP 108.214.320
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CALBISTUR EIRL | Constructora Carlos A. A. Albistur Reyes EIRL

RUT 763464989

MOVACC SpA | MOVACC SpA

RUT 765573262

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE BACHEO DE EMERGENCIA VARIOS SECTORES, III ETAPA, COPIAPÓ, L57/241 UnidadCLP 108.214.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.