← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Rehabilitación Oficina Temporal Puerto Aysén

Código 203f463e-9106990 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 12.943.958
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería

RUT 175940669

patricio andres | Servicios Laxus SpA

RUT 769733698

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Rehabilitación Oficina Temporal Administración Aduana Puerto Aysén1 UnidadCLP 12.943.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 203f463e-9106990? | GanaLicitaciones.cl