Resultado de licitación
ADQUISICION DE PLANTAS Y OTROS
Código 203fa38f-9499676 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Jardin San Enrique | Jardin San Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 160.750
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Jardin San Enrique | Jardin San Enrique
RUT 775502002
JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Vivero Las Higueras
RUT 59015621
PLANTINERA V.V. LIMITADA | RoelPlant
RUT 774364234
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA
RUT 773264287
VIVEROS TERRANOVA SPA | Viveros Terranova Spa
RUT 778166429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DQUISICIÓN DE PLANTAS Y TIERRA PARA RECUPERACION DE ESPACIOS PUBLICO | 1 Unidad | CLP 160.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.