Resultado de licitación
SC 33003 (SA) SERV.REMODELACION Y MEJORA LAB.ORTOTICA
Código 2040ab4e-9258275 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó paolo andre | Decodis cristales Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.237.886
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACION Y MEJORA DEL LABORATORIO DE ORTOTICA DE LA CARRERA DE TERAPIA OCUPACIONAL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.237.886 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.