← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ELABORACION DE GUIÁS PEDAGOGICAS PARA RAMAL 2023 DEL PROYECTO EXPLORA MAULE PAR23_07, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 2040d911-9259677 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

Diego Alfonso | Divulga Ciencia

RUT 769859373

MÁXIMO AGUSTÍN TRUJILLO CORREA | El Buque Comunicación

RUT 94553229

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ELABORACION DE GUIÁS PEDAGOGICAS PARA RAMAL 20231 UnidadCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2040d911-9259677? | GanaLicitaciones.cl