← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CONTENEDORES DE RECICLAJE

Código 2040f330-9293715 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CBASBET INVERSIONES COBRANZAS INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | CBASBET SPA

Monto adjudicado
CLP 6.462.200
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CBASBET INVERSIONES COBRANZAS INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | CBASBET SPA

RUT 778582880

COMERCIAL CLIMENT Y HARCHA LIMITADA | FERREVAL LTDA

RUT 760643475

Ganador

FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA | FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA

RUT 764526333

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CONTENEDORES DE RECICLAJE, SEGÚN DETALLE INDICADO EN TÉRMINOS DE REFERENCIAS.1 GlobalCLP 6.462.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2040f330-9293715? | GanaLicitaciones.cl