← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“COMPRA SERVICIOS DE DESARROLLO PARA LAS PLATAFORMAS ELECTRONICAS DEL SERVICIO DE SALUD LOS RIOS”

Código 20436dfd-9251695 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.042.016
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

DJC SERVICIOS INTEGRALES SPA | DJC Servicios Integrales Spa

RUT 771609325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Desarrollo de software de acuerdo a especificaciones tecnicas1 Unidad no definidaCLP 5.042.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20436dfd-9251695? | GanaLicitaciones.cl