Resultado de licitación
ADQ. MATERIAL ELECTRICO LICEO BEP JUVENAL HERNANDE
Código 204561a4-9486897 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó carlos alberto | carlos alberto
- Monto adjudicado
- CLP 16.768.060
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
carlos alberto | carlos alberto
RUT 764243773
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL JUAN CONTRERAS CORVALÁN E.I.R.L. | CONCOREX
RUT 766600654
DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA
RUT 778799057
Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL
RUT 760256676
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA | LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA
RUT 114452114
SOCIEDAD COMERCIAL RIELEC LIMITADA | RIELEC LIMITADA
RUT 764905296
TAMARA NAYADETH CASTRO BURGOS | COMERCIALIZADORA NACIMIENTO
RUT 168233558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN MATERIAL ELÉCTRICO PARA TABLEROS Y ALIMENTADORES, LICEO B.E.P JUVENAL HERNÁNDEZ JAQUE, EL CARMEN” SEGÚN DETALLE FORMULARIO N° 4 | 1 Global | CLP 16.768.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.