← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALMUERZOS PARA LLEVAR EN TERRENO

Código 2045f6dd-9239641 · Municipalidad de Gorbea | Departamento Adm. Y Finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HILDA DEL CARMEN MARTINEZ LABRIN | HILDA DEL CARMEN MARTINEZ LABRIN

Monto adjudicado
CLP 1.882.773
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HILDA DEL CARMEN MARTINEZ LABRIN | HILDA DEL CARMEN MARTINEZ LABRIN

RUT 119165792

Ganador

LENNYS VALESKA ARRIAGADA FICA | eventoswaldemarut

RUT 136075896

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALMUERZOS PARA LLEVAR EN TERRENO CON DESTINO A SEGURIDAD CIUDADANA VER TERMINOS DE REFERENCIA OFERTAR POR EL TOTAL SOLICITADO EN VALORES NETOS1 UnidadCLP 1.882.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2045f6dd-9239641? | GanaLicitaciones.cl