Resultado de licitación
Término de Obra Oficinas Dirección de Gestión Ambiental y Dirección de Aseo y Ornato Municipalidad de Quilicura Nuevo Llamado
Código 2046c454-9151041 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
- Monto adjudicado
- CLP 126.571.867
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
SEBASTIÁN ANTONIO ROMERO FUENTES | sebastian romero
RUT 121974053
VEGA CONSTRUCTORA SPA | VEGA SPA
RUT 773632073
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Término de Obra Oficinas Dirección de Gestión Ambiental y Dirección de Aseo y Ornato Municipalidad de Quilicura Nuevo Llamado | 1 Paquete | CLP 126.571.867 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.