← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alimentación en Salitrera Humberstone de la comuna de Pozo Almonte, para ProChile.

Código 204741e9-9256848 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARÍA LUISA VIVANCO MARTINETTI | Gastronomia Natural

Monto adjudicado
CLP 3.808.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA LUISA VIVANCO MARTINETTI | Gastronomia Natural

RUT 109880469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alimentación en Salitrera Humberstone de la comuna de Pozo Almonte, para ProChile.1 UnidadCLP 3.808.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 204741e9-9256848? | GanaLicitaciones.cl