Resultado de licitación
Servicio alimentación charla InteligenciaEmocional
Código 20475f2f-9336151 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Ester del Carmen | EVENTOS KONAMOR
- Monto adjudicado
- CLP 1.980.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ester del Carmen | EVENTOS KONAMOR
RUT 769360328
MARCELITA GASTRO CAFE SPA | MARCELITA GASTRO CAFE SPA
RUT 775899441
PABLO ANDRÉS GONZÁLEZ TORRES | PABLO GONZALEZ
RUT 125893562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de alimentación para 4 jornadas de charla sobre Inteligencia Emocional, de acuerdo con Terminos de Referencias | 1 Unidad | CLP 1.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.