← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES Y REDES DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA

Código 2049a9fc-9409262 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LUIS ARMANDO URRA CARRASCO | L.U.C

Monto adjudicado
CLP 52.428
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ARMANDO URRA CARRASCO | L.U.C

RUT 116832046

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES Y REDES DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA1 GlobalCLP 52.428

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2049a9fc-9409262? | GanaLicitaciones.cl