Resultado de licitación
SP 572 Y 651 SERVICIO DE CAPACITACIÓN
Código 2049f95b-9235832 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 9.860.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Asesorías Ecologia Ecoloquial limitada | Ecoloquial
RUT 771420451
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LOPEZ & ESPINOZA LIMITADA | ICT CAPACITACIONES
RUT 76271485K
VIVERO LA BANCA SPA | VIVERO LA BANCA
RUT 77768972K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación en Alfabetización Digital y Economía Circular pra el Colectivo de Artesanas de Pudahuel | 17 Unidad | CLP 85.000 |
| Capacitación para la Sostenibilidad de los Huertos Comunitarios | 99 Unidad | CLP 85.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.