Resultado de licitación
VISITA GUIADA A CAMPO DEMOSTRATIVO AGROECOLOGICO
Código 204a0d80-9247670 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · Maule
Resultado oficial
Ganó SS PROF.SILVOAGR.E HIDR.AGROCOM.Y FOR.NELSON P.GONZALEZ MARIN E.I.R.L. | NELSON GONZÁLEZ MARÍN E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 4.314.791
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SS PROF.SILVOAGR.E HIDR.AGROCOM.Y FOR.NELSON P.GONZALEZ MARIN E.I.R.L. | NELSON GONZÁLEZ MARÍN E.I.R.L
RUT 764773500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VISITA GUIADA A CAMPO DEMOSTRATIVO AGROECOLOGICOCON EL OBJETIVO DE CONOCER SOBRE PRACTICAS AGRICOLAS AGROECOLOGICAS, ESTABLECIMIENTOS DE HUERTOS, SISTEMA DE RIAGO APLICADO Y MANEJOS ASOCIADOS A CULTIVOS HORTOFRUTICULAS | 1 Unidad | CLP 4.314.791 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.