← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL GRAVILLA 3I8

Código 204b2941-9340932 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Provincia de San Antonio · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

Monto adjudicado
CLP 38.226.980
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

CONSTRUCTORA NGN LIMITADA | CONSTRUCTORA NGN LIMITADA

RUT 760274135

NELCO SPA | NELCO

RUT 77094046K

Ganador

NELSON GERARDO CONTRERAS GÓNGORA | NELSON CONTRERAS

RUT 116478749

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Gravilla 3/8" en Camino Cruce G-80-I-Campo Alegre- Cruce G-88288 Metro CúbicoCLP 36.970
Gravilla 3/8" en Camino Cruce G-80-I (Bucalemu)-San Guillermo - Caleta Mostazal550 Metro CúbicoCLP 36.970
Gravilla 3/8" en Camino Cruce G-814 (La Arboleda) - La Rinconada154 Metro CúbicoCLP 36.970
Gravilla 3/8" en Camino Cruce G-802- San Guillermo154 Metro CúbicoCLP 36.970
Gravilla 3/8" en Camino Cruce G-800 Quebrada de Quelén66 Metro CúbicoCLP 36.970
Gravilla 3/8" en Camino Cruce G-80-I-San Enrique22 Metro CúbicoCLP 36.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 204b2941-9340932? | GanaLicitaciones.cl