← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE SHOW FINALIZACION SEMANA VILEÑA 2026

Código 204c9327-9635313 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

Monto adjudicado
CLP 54.983.000
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

RUT 769061207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DE ACUERDO A LAS BASES1 UnidadCLP 54.983.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.