← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS DEPENDENCIAS DEL CAMPUS CURICÓ Y CENTRO DE EXTENSION CURICÓ, DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 204cff90-9296773 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó B2B PCW SPA | B2B

Monto adjudicado
CLP 3.480.000
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

Ganador

ECOQUALITY | ECOQUALITY

RUT 760538302

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

SERVITERRA SPA | Serviterra SpA

RUT 766846904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS DEPENDENCIAS DEL CAMPUS CURICÓ Y CENTRO DE EXTENSION CURICÓ, DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 3.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 204cff90-9296773? | GanaLicitaciones.cl