← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SEÑALETICAS PARA BALNEARIOS

Código 204d3b7c-9372041 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | DIRECCION DE TURISMO Y DESARROLLO ESTRATEGICO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD

Monto adjudicado
CLP 4.201.356
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD

RUT 772860099

POCK SPA | Pock

RUT 776416940

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SEÑALETICAS PARA BALNEARIOS, SEGÚN BASES1 UnidadCLP 4.201.356

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 204d3b7c-9372041? | GanaLicitaciones.cl