Resultado de licitación
SERVICIO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO Y ORTOMOSAIC
Código 204f6b84-9148468 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AEROMAP SERVICIOS Y CONSULTORIAS SPA | aeromap
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.620
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AEROMAP SERVICIOS Y CONSULTORIAS SPA | aeromap
RUT 765543835
CONSULTORIAS ALEJANDRO VILLALOBOS MALDONADO E.I.R.L. | RTK TOPOGRAFIA DISEÑOS DE PLANOS
RUT 771674097
GEOMETRICA | GEOMETRICA
RUT 769667407
JAIME ORLANDO GUZMÁN RODRÍGUEZ | JAIME ORLANDO GUZMAN RODRIGUEZ
RUT 181247150
NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801
RUT 123029801
NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG
RUT 768752419
PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza
RUT 136275267
RODRIGO GUILLERMO ORELLANA RAMÍREZ INGENIERÍA E.I.R.L. | INGEODAT EIRL
RUT 764229312
RODRÍGUEZ J GUZMÁN SPA | GEOPRO SpA
RUT 772045611
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos
RUT 65567717
SERVICIOS CONSTRUCTIVOS Y TOPOGRAFICOS OSVALDO MALDONADO PINTO E.I.R.L. | Servicios Topograficos EMG E.I.R.L
RUT 774412255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO Y ORTOMOSAICO EN DIVERSOS SECTORES, COMUNA DE TALTAL 2023 | 1 Unidad | CLP 4.000.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.