Resultado de licitación
CONVENIO CAJAS MAXILO FACIAL SISTEMA 2.3 MM. ESTANDAR
Código 204faf48-9571165 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL GLIOCORP S.A. | Sociedad Distribuidora y Comercial Gliocorp Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.152.369
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL GLIOCORP S.A. | Sociedad Distribuidora y Comercial Gliocorp Limitada
RUT 761371428
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-350-100-346-00 PLACA FRACTURA 2.3 MM. RECTA 4 AGUJEROS PUENTE CORTO | 1 Unidad | CLP 185.653 |
| 21-350-100-346-00 PLACA FRACTURA 2.3 MM. RECTA 4 AGUJEROS PUENTE LARGO | 1 Unidad | CLP 178.227 |
| 21-350-100-039-00 PLACA FRACTURA 2.3 MM. RECTA 6 AGUJEROS | 1 Unidad | CLP 198.030 |
| 21-350-100-039-00 PLACA FRACTURA 2.3 MM. RECTA 6 AGUJEROS PUENTE MEDIANO | 1 Unidad | CLP 183.178 |
| 21-350-100-359-00 PLACA FRACTURA 2.3 MM. RECTA 8 AGUJEROS | 1 Unidad | CLP 247.538 |
| 21-350-100-357-00 PLACA FRACTURA 2.3 MM. RECTA 16 AGUJEROS | 1 Unidad | CLP 272.291 |
| 21-350-100-358-00 PLACA FRACTURA 2.3 MM. ANGULADA 6 AGUJEROS | 1 Unidad | CLP 247.538 |
| 21-350-100-002-00 PLACA FRACTURA 2.3 MM. CURVA 4 AGUJEROS PUENTE CORTO | 1 Unidad | CLP 259.914 |
| 21-350-200-201-00 TORNILLO CROSS AUTORROSCANTE 2.3 x 5 MM. | 1 Unidad | CLP 38.000 |
| 21-350-200-201-00 TORNILLO CROSS AUTORROSCANTE2.3 x 7 MM. | 1 Unidad | CLP 38.000 |
| 21-350-200-201-00 TORNILLO CROSS AUTORROSCANTE 2.3 x 9 MM. | 1 Unidad | CLP 38.000 |
| 21-350-200-201-00 TORNILLO CROSS AUTORROSCANTE 2.3 x 11 MM. | 1 Unidad | CLP 38.000 |
| 21-350-200-201-00 TOTNILLO CROSS AUTORROSCANTE 2.3 x 13 MM. | 1 Unidad | CLP 38.000 |
| 21-350-200-201-00 TORNILLO CROSS AUTORROSCANTE 2.3 x 15 MM. | 1 Unidad | CLP 38.000 |
| 21-350-200-201-00 TORNILLO CROSS AUTORROSCANTE 2.3 x 17 MM. | 1 Unidad | CLP 38.000 |
| 21-350-300-141-00 TORNILLO CROSS EMERGENCIA 2.5 x 9 MM. | 1 Unidad | CLP 38.000 |
| 21-350-300-141-00 TORNILLO CROSS EMERGENCIA 2.5 x 13 MM. | 1 Unidad | CLP 38.000 |
| 21-350-300-141-00 TORNILLO CROSS EMERGENCIA 2.5 x 17 MM. | 1 Unidad | CLP 38.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.