← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION TALLER DE AUTOCUIDADO DIRIGENTES SOCIALES Y COMUNITARIOS

Código 2053bf12-9208069 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL FERNANDO | RUBIK EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 3.361.345
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL FERNANDO | RUBIK EVENTOS

RUT 767755295

DORALISA DEL CARMEN | DORALISA DEL CARMEN

RUT 767242573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION "TALLER DE AUTOCUIDADO DIRIGENTES SOCIALES Y COMUNITARIOS", SEGUN EETT ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2053bf12-9208069? | GanaLicitaciones.cl