← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE PLATAFORMA DE GESTIÓN PEDAGÓGICA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES FINANCIAMIENTO DEM NUEVO LLAMADO”

Código 2054be2f-9099063 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

RUT 763768309

Ganador

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

ProEduca SPA | ProEduca SPA

RUT 769947264

WEBCLASS LEARNING MANAGEMENT SYSTEM LIMITADA | Webclass

RUT 763043290

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de plataforma gestión pedagógica, para establecimientos educacionales financiamiento DEM, nuevo llamado.1 PaqueteCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2054be2f-9099063? | GanaLicitaciones.cl