← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE PISO AREA VERDE VILLA EL BOSQUE

Código 2055562b-9562567 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA COLCHAGUA SPA | CONSTRUCTORA COLCHAGUA SPA

Monto adjudicado
CLP 11.744.325
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CONSTRUCTORA COLCHAGUA SPA | CONSTRUCTORA COLCHAGUA SPA

RUT 777456075

CONSTRUCTORA HERGONOR SPA | CONSTRUCTORA HERGONOR

RUT 770532272

CONSTRUCTORA PAWI SPA | CONSTRUCTORA PAWI

RUT 772089384

DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

RUT 143029263

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SANTA AMALIA SPA | INGENIERIA SANTA AMALIA SPA

RUT 773716269

MAURICIO GONZALO | MAURICIO GONZALO

RUT 770071291

Ganador

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Patricio Hilario | SERVICIOS SANTA LAURA

RUT 768257027

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PISO AREA VERDE VILLA EL BOSQUE1 UnidadCLP 11.744.325

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2055562b-9562567? | GanaLicitaciones.cl